Новая коллекция Adidas Осень-Зима 2012/2013

Коллекция Adidas 2012-2013 на осень и зиму. Сдержанность в стиле архитектурном. Adidas — компания крупнейшая, производящая одежду и обувь спортивную. Основателями ее были братья Рудольф и Адольф Дасслеры. А название самой компании получилось из сложения непосредственного первых слогов двух Ади и Дас — Адольфа Дасслера. Первую пару кроссовок свою бренд выпустил еще в далеком 1920 году. А компания Adidas вышла в 1936 году на пик своей огромной популярности.

Именно в этом году Jesse Owens спортсмен завоевал в кроссовках Адидас 4 золотых медали. После этого по разным сторонам братья разошлись – Рудольф компанию Puma основал, а Адольф зарегистрировал официально Adidas Бренд представил в 1972 году свой логотип новый – трилистник. Адольф умирает в этом же году и бизнес своей жене оставляет Кэти. Сегодня выпускает Adidas модные и стильные коллекции, в себе сочетающие современные тенденции и немецкое качество.

Коллекция Adidas для женщин на будущие холодные сезоны

Новую Adidas коллекцию Стелла Маккартни представляла – британский дизайнер известный. В целом коллекция получилась осенне-зимняя очень эффектной и стильной. В этот раз решили уйти дизайнеры от стандартного сочетания белого и черного цветов. Конечно, исключить их полностью не удалось, но в коллекции преобладают все же вещи синего, оранжевого и зеленого цветов. Более того, присутствуют в коллекции осень-зима принты достаточно необычные.

Коллекция Adidas новая идею многослойности поддерживает. Поэтому вы сможете комбинировать смело между собой вещи. Теплые шорты короткие гармонируют отлично с пальто массивными.

Компания бренда Адидас одежду изготавливает, на современные технологии ориентируясь. Такие вещи выглядят не только очень стильно, но и особой эргономичностью обладают. Одежда выполнена в архитектурном стиле сдержанном. Она достоинства фигуры подчеркивает и скрывает выгодно недостатки.

Кроме того, присутствуют различные аксессуары в коллекции – ультрамодные шапки различных фасонов, сумки, шарфы и перчатки.

Мужская коллекция модного бренда Adidas на осень и зиму годов 2012 и 2013

Особенностью коллекции новой бренда Adidas для сильных спортивных мужчин стал покрой и стиль необычный в одежде. В ней больше преобладает элегантности и грациозности. Хотя раньше было преимущество на стороне стиля спортивного. Впрочем, наглядно доказали дизайнеры, что можно сочетать деловые костюмы строгие со спортивными кроссовками.
В коллекции есть кроме всего прочего, модные куртки кожаные, теплые брюки и свитера. Кожаные куртки гармонируют отлично с брюками, и кардиганами. Безусловно, линия обуви подверглась тоже изменениям некоторым. Теперь вы приобрести можете более современные, модные и эргономичные кроссовки.

Adidas своим принципам не изменяет. Не смотря на изменения небольшие в стиле, остается очень удобной одежда. Секрет прост, использует компания для пошива абсолютно всей одежды современных высококачественных материалов.

2632
Добавить комментарий